вторник, 31 июля 2012 г.

Носов и Солончук - сладкая парочка, строящая жизнь на крови

Небольшой рассказ об ожиревших, наглых и богатых, строящих свой успех на поту и крови простых смертных.

Виктор Носов (директор СМУ ТДСК) и Мария Солончук (его "умелый зам") купили себе несколько квартир в Томске, регулярно ездят за границу, покупают машины и просто "пиршествуют" по жизни. Так, Носов дал более 1 млн. рублей из "кассы" СМУ на покупку квартиры Солончук. Квартира находиться на Никитина, 15. Также они купили квартиры рядом друг с дружкой на пер. Смоленском, д. 9. Квартиры находяться на одной площадке, наверное чтобы почаще видиться - ведь все знают что они любовники.

При этом всём, из-за трат на квартиры, отдых, любовные утехи, откаты, заработная плата сотрудникам не повышается уже долгое время.

Носов и Солончук не считаются с интересами работников. Если чтото происходит не по их желанию, то ответ один - "Не нравиться - увольняйся". Буквально "сжирают" квалифицированных работников. За полтора года уволилось уже больше квалифицированных 10 человек. Мы же, оставшиеся сидим и боимся чтото сказать, ведь наши дети хотят кушать.

Носов фактически не занимается работой. УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛО на объектах, факты скрываются, прималчиваются, а он всё ходит по ТДСК, занимается личными делами да смеется в лицо работягам.Выдает контракты нужным людям, набивает корман, жирует и снова смеется. Жизнь удалась?!!!

Солончук, совершенно не понимая в строительстве, производстве и управлении, стала замом только потому что переспала с несколькими "нужными папиками", в том числе с женатым Носовым. При этом строит из себя начальника, в том числе строит и Носова. На предприятии показывает всем кто тут хозяин!!!

Руководство ТДСК, в подчинени которых ходят данные персоны, "не в курсе" о том, что творят их подчинённые. Может они услышат информацию через интрернет и сделают выводы ???

Нам, как и Вам уважаемые пользователи, надо кормить детей и себя, платить за квартиру, работая честно (мы умем только так) поэтому обращаемся к Вам!!!
ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НИХ!!!

Просьба всему НЕБЕЗРАЗЛИЧНОМУ интернет сообществу распостранить информацию по как можно большему количеству сайтов и форумов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий